http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Квартира Картера Уилсона 14.03.2954 12:30


Квартира Картера Уилсона 14.03.2954 12:30

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Объятия длились много дольше чем дозволено брату и сестре, но все условности отступили на задний план, давая волю чувствам. Они не видели друг друга три месяца.
Эти три месяца расставили множество точек над i, но это было лишь предвестием чего-то большего и гораздо более серьезного.
Пожалуй, в эти три месяца Волна и черная Роза были близки к новой войне как никогда раньше с момента перемирия. А что было тому виной? Неосмотрительность одного, амбиции второго и двадцатилетняя девушка, столь неудачно ставшая камнем преткновения. Но сейчас, если не обращать внимания на сгущающиеся над городом тучи, все было хорошо и в это действительно хотелось верить.
Аньен никак не могла подумать, что столькое может измениться за время ее отсутствия, конечно, на деле мало что изменилось, но время сделало свое дело, преобразив все до неузнаваемости. Обмен прошел гораздо быстрее чем предполагала Аньен и уже спустя двадцать минут девушка в машине брата направлялась домой.
Дом.
Как же это звучало.
Все вопросы были оставлены для личной беседы с глазу на глаз, дорога была проделана практически в полном молчании, не считая высказанных вслух замечаний сестрицы и едва заметных ухмылок брата. Девушка чувствовала, что Картеру в самом деле ее не хватало.
Чувствуя себя практически шпионом, стаскивая из кармана брата ключи, пока он возился с машиной, Аньен стремительно взлетела вверх по лестнице, прислушиваясь к спешащим шагам мужчины лишь на секунду отстающих от нее самой. Видимо пропажа была обнаружена.
Ключ с легкостью повернулся в замке, отворив входную дверь, Картер уже стоял за спиной,  все же порой ему было сложно отказать в бдительности.
- Как же ты жил тут без меня три месяца? - не в силах сдерживать улыбку, да и не особо пытаясь, Ан обняла брата, ей действительно не хватало его.

+1

3

За три месяца она ничуть не изменилась. Разве что похорошела, а может он просто давно ее не видел. Сейчас все было не важно. Главным было то, что домой он ехал не один, впервые за долгое время. И хотя в пути они мало говорили, но им это и не нужно было: случайные прикосновения к ее ноге в момент переключения передачи, или несильные столкновения их плеч, когда машину подбрасывало на ухабах, говорили за них. Картер никогда не подумал бы, что так соскучится по Аньен, но еще меньше он ожидал, что ей не будет так не хватать его. Долгое время он был уверен, что для сестры он просто защитник, кормилец, которому она благодарна, но не больше. И тем приятнее было ощущать крепость ее объятий, когда сделка состоялась и все было уже позади. Было ли в этих объятиях что-то большее, чем благодарность? Определенно было. Но что в них искал сам Танк? Явно что-то большее, чем сестринскую нежность и благодарность за спасение. Что-то, до этого момента скрывавшееся в самых темных уголках души Уилсона, а теперь очнувшееся ото сна и жаждущее найти выход.
Картер ничего не хотел портить, особенно в первый день, а потому до поры до времени заглушил рык растревоженного зверя у себя внутри, просто наслаждаясь присутствием Аньен. Хотелось задать ей сотню вопросов, первым из которых был бы: "Как с тобой обращались?" И если бы ответ был негативным, Танк был готов через час объявить Волне открытую войну.  Впрочем, итак было ясно, что Маркус этого просто так не проглотит, как и Картер не забудет нанесенное ему оскорбление. Амбиции, желание отомстить и банально разогнать свою кровь по жилам, окропив чужой землю - все это было причинами неизбежности грядущей войны. Вопрос только был в том, когда и где прогремит первый взрыв. Одного выстрела, даже в небо, было бы вполне достаточно для последующей мясорубки. Слишком долго они сидели, сложа руки, слишком долго пылилось их оружие, чтобы теперь упускать такую возможность.
Когда они подъехали к дому, Аньен первой поспешила подняться наверх. Было видно, что она соскучилась по своей комнате, по своим вещам, к которым Картер строго настрого запретил даже касаться домработнице... Вот черт! Он ведь совсем забыл об Айне!
Перепрыгивая по четыре ступеньки, мужчина таки настиг сестру у самой двери. Он-то ей забыл сказать о том, что на время ее отсутствия нанял девушку, которая убирала и готовила ему все это время, а порой оказывала и услуги несколько иного характера... В любом случае Аньен могла неправильно истолковать появление в их квартире незнакомки, или чего хуже - принять ее за врага и запаниковать.
- Как же ты жил тут без меня три месяца?
- День за днем. - усмехнулся Уилсон, отвечая на объятия сестры. Однако ни о чем сообщить ей он так и не успел - дверь их квартиры открылась и на пороге показалась молодая девушка. Судя по всему, появление Картера в сопровождении незнакомки сбило ее с толку не меньше, чем Аньен присутствие в их квартире непонятно кого.
Не выпуская из объятий кузину, Танк встретился взглядом с Эвердин.
- Я не успел тебе сказать. Это Айна... Она убирает здесь.

0

4

Услышав за дверью голоса, а потом звук поворачивающегося в замке ключа, Айна направилась к двери. Она ожидала увидеть Картера, но он оказался не один. Вместе с ним, в обнимку с ним, была незнакомая ей девушка. Айна с удивлением уставилась на незнакомку. Первой мыслью было "она очень красива". В девушке было что-то аристократическое, должно быть, её предки происходили из благородных семей. В городе весьма редко встречались подобные девушки.
- Я не успел тебе сказать. Это Айна... Она убирает здесь. - проговорил Уилсон.
Чертовка ещё раз взглянула на девушку и наконец поняла, кто она. Это могла быть только Аньен, сестра Картера, в комнату которой Айна не заходила ни разу. Так она вернулась! Чертовка за последнее время столько передумала о судьбе Аньен и других девушек, похищенных Волной, что могла бы задать сестре Уилсона тысячу вопросов. Но другие девушки не возвращались. Никогда не возвращались. Могли ли я оказаться на их месте?
Айна посторонилась, пропуская их в квартиру. На сегодня уборка была уже почти закончена, и обед готов. К этому у Картера не могло возникнуть претензий. Но... Она вернулась... А что теперь будет со мной?...  
- Добрый день... мистер Уилсон... Вы будете обедать? А Вы, мисс Дрейзен?

Отредактировано Айна Эвердин (2011-07-02 16:22:55)

0

5

Дом изменился, хотя, скорее всего, сказалось долгое отсутствие Аньен в его стенах, как показывает практика, те уверенные образы родных мест, зачастую имеют мало общего с действительностью, но, тем не менее, являют идеализированную реальность. Ту самую, которая появляется, глядя на мир сквозь розовые стекла.
А дом, тем не менее, остался точно таким же, как и прежде, но это на первый взгляд.
- Неужели совсем не скучал? - девушка закрыла глаза, не разжимая рук, и глубоко вдохнула. Запах был знакомым, настолько, что уже сделался родным, но это-то как раз не было удивительно. Отпускать брата не хотелось совершенно, напротив, хотелось затащить его в комнату и провести весь оставшийся день в обнимку на диване, болтая обо всем, что взбредет в голову, а можно было и не болтать, а посидеть в тишине... И тут Ан наконец-таки вспомнила, о чем она хотела поговорить с Картером, и желание это, взяв истоки задолго до печальных событий лишь подкрепилось ее времяпрепровождением "на чужбине". Но об этом не сейчас.
Открыв глаза, Аньен обомлела и опять их закрыла, в надежде, что ей примерещилось. А нет, ничего подобного, молодая темноволосая девушка никуда не исчезла, а напротив, с интересом и, похоже, таким же изумлением разглядывала девушку. Первое, что отметила аналитик Розы, что знакомы они не были.
В голову девушки начали закрадываться странные подозрения, к ней ли вообще спешил Картер? Впрочем, это следовало спрашивать у него самого, благо здесь он был. И все же, Аньен понятия не имела, что делает здесь эта особа, последней девушкой, не считая самой Ан, чья нога вступала сюда была Кларисс. Но Кларисс была Кларисс, тогда даже появлялись люди, верящие, что Картер на ней женится, эта же девушка казалась чем-то призрачным и ненастоящим, вот только не спешила таять как видение.
Выпустив Картера из объятия, Аньен недоуменно посмотрела на мужчину, а тот, словно угадывая ее мысли, дал ответ. Комментарии, пожалуй, были излишни, и все же, теперь главе Розы предстояло многое объяснить своей сестре.
- Нет, благодарю, я не голодна. - только и сумела выдавить из  себя Ан в ответ на слова девушки и бросая на брата укоряющий взгляд требующий немедленных объяснений.

+1

6

Напряжение в воздухе повисло такое, что хоть топор вешай. И как он мог забыть об Айне? В последние дни все мысли Картера были заняты исключительно переговорами с главой Волны, так что из головы напрочь вылетело то, что Аньен не в курсе их новой соседки.
Когда Уилсон только взял домработницу, он четко знал, что это вынужденная временная мера, и что придется уволить Эвердин в тот самый день, когда порог своего дома вновь переступит Аньен. И вот этот день настал, а домработница по прежнему находилась в его квартире. За последнее время Танк как-то даже успел привыкнуть к ней. И если поначалу чувствовалось, что девушке не хватает элементарно опыта в таких вещах, как, например, готовка или секс, то со временем Айна сумела проявить себя с лучшей стороны как в первом, так и втором.
Картер был прежде всего мужчиной, а потому кто-то должен был поддерживать в его доме уют, готовить ему и удовлетворять его мужскую прихоть. В мирное время женщину, которая отвечала за все это, называли, кажется, женой. Хотя Танка мало заботило, кто будет исполнять роль этой самой "жены", он не мог не отдать должное Айне. Она была одинаково хороша в быту и в постели, никогда с ним спорила и четко исполняла все указания. Исключения были возможны только в "особенные" моменты, когда девушка могла себе позволить "быть сверху" в прямом и переносном смыслах. Раньше, до Айны у Картера была другая женщина, Кларисса, которая хоть и превосходила своей страстью и фантазией нынешнюю любовницу главы Розы, зато совершенно не умела готовить.
Как бы там ни было, а нужно было срочно разрядить атмосферу, которая пока не успела накалиться, но неприятным холодком от нее веяло.
- А я бы что-то съел. Эти переговоры порядком вымотали меня, и теперь я голодный, как волк. - Картер холодно посмотрел на домработницу, намекая той, что ей следует немедленно уйти на кухню, оставив брата и сестру наедине.
- Ан, ты ведь знаешь, что в быту я совершенно беспомощен, поэтому мне было просто необходимо взять кого-то. - как бы мужчине не хотелось, чтобы его слова не звучали как оправдание, но именно так это и прозвучало. - Ты ведь не осудишь меня за то, что я не захотел подыхать с голоду?
Улыбнувшись, мужчина попробовал снова заключить кузину в свои объятия.
- Все равно ничей кофе не сравнится с твоим, ты же это знаешь.
Никто не сравнится с тобой.

+2

7

- Нет, благодарю, я не голодна. - проговорила мисс Дрейзен и посмотрела на Картера таким красноречивым взглядом, что Айна почти физически ощутила повисшее в прихожей квартиры напряжение. Это оказалось не очень-то приятно и как-то несправедливо. Я её вещи даже пальцем не тронула и в её комнате не была, так что в этом плане ко мне не должно быть никаких претензий. А, если бы она видела, какой тут был "порядок" до моего появления...
- А я бы что-то съел. Эти переговоры порядком вымотали меня, и теперь я голодный, как волк. - Картер холодно посмотрел на домработницу, словно давая понять, что она тут лишняя и не должна подслушивать их разговоры. - Ан, ты ведь знаешь, что в быту я совершенно беспомощен, поэтому мне было просто необходимо взять кого-то. - Эти слова, в которых прозвучали нотки оправдания - такие непривычные для Картера - были обращены уже к Аньен. Чертовка удивлённо приподняла брови. - Ты ведь не осудишь меня за то, что я не захотел подыхать с голоду? Все равно ничей кофе не сравнится с твоим, ты же это знаешь.
- Конечно, мистер Уилсон, - ответила девушка. Что-то ей подсказывало, что не стоит обращаться к нему просто по имени в настоящий момент, впрочем, она и так делала это не слишком часто.- Вы будете пить чай, кофе или что-нибудь покрепче?
Чертовка посмотрела на Картера, ожидая ответа. В это время он снова обнимал Аньен, и выглядело это объятие... как-то не по-братски...
Неожиданно у Айны сильно зашумело в ушах, а со стенами, мебелью и людьми произошло нечто странное - они начали расплываться перед глазами, кружиться и стремительно куда-то уплывать. Девушке захотелось протянуть руку, чтобы удержать ближайшую к ней стену прихожей, но она не успела. Колени подогнулись, в глазах потемнело, и девушка упала, потеряв сознание...
Длилось это несколько секунд. Открыв глаза, Чертовка увидела удивлённые лица Картера и мисс Дрейзен. К счастью, стены и мебель вернулись на место, и, уцепившись за что-то, Айна встала на ноги и прислонилась к стене. Так, а теперь надо набраться смелости...
- Мистер Уилсон... - К черту церемонии! - Картер, я... Мне кажется, что... - И не мямли! - Судя по всему, у меня... у нас будет ребёнок, - проговорила девушка. Давно бы так!
Чертовка начала замечать недомогания не первый день, но не обращала внимания, сваливая на какие-то другие причины. Тошнит? - Не надо было напиваться! Всё равно тошнит? - Ну, съела что-то не то. Слабость? - Виной всему полуголодная жизнь в развалинах. Кружится голова? - Та же причина. А то, что уже два месяца нет ежемесячных женских проблем так это даже хорошо... наверное... Но сейчас, пожалуй, стоило взглянуть правде в глаза. И поставить Картера перед фактом. Возможно, с его влиянием в Розе он сможет найти ей врача, который разбирался бы в этом.

+1

8

Как бы там все ни было на самом деле, подобное положение вещей Аньен не устраивало. Нет, ей было абсолютно все равно, чем и с кем ее брат занимался в свободное время, в конце концов, он был уже взрослым, а она не имела права влезать в его личную жизнь (ну или что-то в этом роде, что у него было). Но, так или иначе, девушка совершенно не собиралась терпеть в своей квартире постороннего человека, даже если этот человек в том или ином смысле был близок ее брату. Пока она жила здесь, это был ее дом, и она имела право на то, что бы с ее мнением считались, хотя, от Картера она могла даже требовать уважения.
Что бы и как там ни было, здесь она не останется.
Судя по словам Картера, если не первое то второе она заслужила и он разделял позицию что Ан имеет право знать что творится там, где она живет. И за это она искренне была благодарна, ведь она ждала от него, если не любви, то хотя бы понимания и до сих пор он ее не разочаровывал. Не разочаровал и сегодня.
- Неужели все так плохо? - улыбнувшись, девушка посмотрела на брата, уже не обращая внимания на стоящую в холле девушку - я не думала, что мое отсутствие обернется для тебя столь трагично. - в голосе слышались легкие нотки задора, но ведь путь к сердцу мужчины всегда лежал через его желудок, а оказавшись без женской опеки эти ужасные и суровые львы мигом превращались в маленьких измученных котят.
- Ты всегда... - начала было Ан, в ответ на "комплимент" брата (что на деле было самым наглым подлизыванием), но закончить ей помешал шум упавшего тела. Горничная, потеряв сознание, упала на пол. Теперь точно было не до комплиментов.
А еще недавно Аньен казалось, что этот день был одним из самых счастливых в ее жизни. но судьба-злодейка, как всегда, спутала все ее карты. Уж лучше бы эта дама молчала, а в идеале, вообще никогда здесь не появлялась, но что же теперь поделать.
Судя по всему, Айна (или как звали эту девушку?) была в полном порядке, даже не ушиблась, а что касается падения, с каждым бывает. В голове нарастал гул от слов девушки, но все что сейчас могла сделать Аньен, это держать себя в руках и быть хладнокровной, если хотела получить то, что принадлежало ей по праву.
- Вы не ушиблись? - Ан улыбнулась, посмотрев на девушку - Я искренне благодарна вам, что вы не дали моему брату умереть с голоду или от язвы желудка за время моего отсутствия, но все же, теперь я здесь, и мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Что касается заработной платы, вы получите то, что вам причитается за текущую неделю.
И более ничего.

+2

9

Он снова был прощен. Так неизменно происходило каждый раз, когда Картер чем-то заслуживал "немилость" своей сестры: Аньен поначалу и правда сердилась на него, потом остывала, но еще какое-то время дулась на своего кузена, впрочем, скорее для виду "в воспитательных целях", после чего всегда прощала. Уилсон, чего греха таить, иногда бессовестно пользовался этим, а в этот раз, как ни странно, Аньен даже почти не сердилась на него - видимо, и правда здорово соскучилась.
- Я не думала, что мое отсутствие обернется для тебя столь трагично.
Нет, ты даже представить себе не можешь, что творилось со мной, пока не было тебя. - это было правдой. Пожалуй, именно за последние три месяца Танк наконец-то понял, кого видит в Аньен, и это определенно была не роль сестры. Подумать только, глава Розы, который умел сохранять хладнокровие даже в самых опасных переделках, после того, как его кузина оказалась заложницей Рая, подойдя однажды к зеркалу, впервые за свою жизнь обнаружил у себя в волосах седину. Одна только мысль о том, что какая-то грязная вражеская свинья могла по прихоти Демида или Маркуса овладеть женщиной, которая по праву должна была принадлежать только ему и больше никому, заставляла кровь в жилах Картера бурлить сильнее обычного. В такие моменты он был готов собственными руками разрушить весь мир и распять на руинах всех членов Волны...
Но теперь она дома и все будет как прежде. Вот только прежнего спокойствия и абсолютной уверенности в будущем больше не было. Тот факт, что он, хотя и вернул сестру, а все же не смог ее уберечь от щупалец врага, несколько выбил Уилсона из привычной колеи и вера в собственные превосходство и всесильность пошатнулась, хотя Танк до сих пор не хотел сам себе в этом признаваться.
- Чай. - невнимательно обронил мужчина, не отрывая взгляда от Аньен.
Она теперь с ним, дома, и больше никуда не денется. Это реальность, а не сон, пора бы уже поверить в это.
Когда что-то с шумом повалилось на пол, Картер не сразу сообразил, что это потеряла сознание Эвердин. Прежде, чем до Уилсона дошло это, девушка успела прийти в себя и выдала что-то совсем уж несуразное:
- Судя по всему, у меня... у нас будет ребёнок. - эта новость была на столько неожиданной, что Картер даже не обратил внимания на то, что девушка обратилась к нему по имени в присутствии сестры.
Что он почувствовал в тот момент, когда осознал? Шок? Пожалуй, нет... Скорее удивление. Неприятное удивление. Как будто его обманули. Что еще? Да, пожалуй, ничего... Вообще ничего.
Прежде, чем Танк успел ответить, заговорила Аньен. К удивлению Картера, вместо того, чтобы тут же устроить скандал, его кузина с поразительной легкостью и решительностью фактически дала Айне расчет. Сделала то, что собирался сделать сам глава Розы, но чуть позже.
- У меня есть хороший врач, который в этом смыслит. - сообщил Уилсон, подавая руку девушке и помогая сесть ей в кресло. Говорил Уилсон холодно. Его злило, что все это произошло на глазах у Аньен. Она не должна была этого знать.
- Уверен, он сможет решить эту проблему в кратчайшие сроки.

Отредактировано Картер Уилсон (2011-07-22 23:00:46)

0

10

- Вы не ушиблись? - Аньен улыбнулась, посмотрев на девушку - Я искренне благодарна вам, что вы не дали моему брату умереть с голоду или от язвы желудка за время моего отсутствия, но все же, теперь я здесь, и мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Что касается заработной платы, вы получите то, что вам причитается за текущую неделю.
Выслушав эти слова, Айна посмотрела на Картера. Сейчас Уилсон выглядел весьма удивлённым и обескураженным, казалось, ему впервые изменило самообладание. Кроме того, глава Розы казался очень... недовольным.
- У меня есть хороший врач, который в этом смыслит. - холодно сообщил Уилсон, подавая руку девушке и помогая сесть ей в кресло. - Уверен, он сможет решить эту проблему в кратчайшие сроки.
На то, чтобы понять смысл его слов, девушке понадобилось несколько секунд. По спине пробежали холодные мурашки, а голова снова начала кружиться. Но это не помешало лихорадочно соображать, мысленно просчитывая все варианты развития событий. Картинки пазла встали на место. Сейчас Чертовка была уверена, что мисс Дрейзен - вовсе не сестра Картера Уилсона. Её поведение в настоящий момент было продиктовано ревностью не сестры, а женщины, любовницы - бывшей или будущей. Ничего, мы ещё посмотрим, кто на чьей могиле cтанцует!
- И вам не хворать, мисс Дрейзен. Но, во-первых, это не вы принимали меня на работу, так что не вам меня увольнять. Во-вторых, моё жалование можете оставить себе, купите новое платье. К тому же, я сама увольняюсь, - проговорила Чертовка, улыбаясь. Уголки губ пытались опуститься, но девушка с усилием приподнимала их, и улыбка получалась дрожащей.
Уф, а теперь осталось сказать несколько слов Картеру! А этой напыщенной бессердечной особе я больше ни слова не скажу! Главное, чтобы после этого Уилсон меня не убил... Хотя, что мне теперь терять? К горлу поступила липкая тошнота, и Чертовка вдруг поняла, что ребёнку сейчас очень страшно. Он всё чувствует!
- Я и не ожидала, что ты такой подкаблучник, Картер, - с усмешкой заметила Айна. - Мне говорили, что готовы с радостью умереть за тебя, но что сказали бы эти люди, если бы узнали, что их кумир, Картер Уилсон, выдаёт свою любовницу за сестру, а, кроме того, готов убить собственного ребёнка? Я очень надеюсь, что ребёнок не узнаёт о том, каким трусом оказался его отец.
Поднявшись с места, Чертовка проскользнула мимо Картера и Аньен в подъезд и захлопнула дверь. Никто из них не последовал за ней. На то, чтобы забрать свои вещи из соседней квартиры, понадобилось несколько минут.
Выйдя из дома, Айна, всё ещё опасаясь преследования, свернула в ближайший переулок, а из него - в какой-то двор. Присев на покосившуюся лавочку, девушка перебрала в уме людей, которых знала в городе и к которым могла бы обратиться за помощью, - Джул, Николас, Кристиан... Но придётся рассказать им правду... Или нет? Наверное, никому пока не стоит знать, что отец моего ребёнка - Картер Уилсон. Пусть думают, что это какой-нибудь подлец, который соблазнил меня и скрылся... Или хороший человек, который собирался на мне жениться и погиб... А правду пока стоит приберечь... Но куда пойти, к кому? Может быть, пойти домой? Но это уже не мой дом, там меня ждёт только смерть. А что меня ждёт, если Уилсон отправит своих людей на мои поиски? Неожиданно Айна вспомнила про женщину-врача, к которой её когда-то водила Эвелина. Если она живёт и принимает пациентов там же, сначала нужно нанести визит к ней. Может быть, это ошибка, и я не беременна. Хотя, я практически уверена в этом... А Картер! Как он смотрел на меня - будто это только моя вина!
Начинался дождь. Он смывал следы на земле и непрошеные капли на щеках, появившиеся при мысли о Картере. Айна надеялась, что это в последний раз. Поднявшись с лавочки, она направилась в тот район, куда когда-то, в другой жизни, ходила к врачу.

Отредактировано Айна Эвердин (2011-07-23 00:20:49)

0

11

Ситуация все больше начинала напоминать какую-то комичную мыльную оперу и сейчас Мария Альварос - Айна должна была со слезами и словами о любви броситься на шею Хуану-Педро Гонсалезу - Картеру и все это должно было проходить под скандал и гневные возгласы его сестры Виктории - Аньен, упрекавшей брата в том что он уронил честь рода и замарал свое имя связавшись с этой несчастной простолюдинкой. Потом должны были пойти титры, возвещающие об окончании 485-й серии и раздаться взрывной смех за кадром.
Картина Репина - приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
Мыльная опера она на то и мыльная опера, что бы демонстрировать тот бред, какой в реальной жизни обычно не случается. Обычно - ключевое слово, потому что иногда и такое встречается. И пусть разворачивающая ситуация все же была весьма далека от мыльнооперной, идиотизма ей было не занимать.
Картер в роли отца? Брр, ужас-то, какой.
Аньен мигом представила "мини-роту" из замученных мальчиков и девочек, на которых орет их отец, нет, роль родителя точно была не для него, он был военным, и лучше всего у него получалось сносить головы врагам и орать на подчиненных. Не хотела бы Аньен что бы у ее детей был такой отец.
Судя по выражению лица Главы Розы, Ан была не единственной, кто удивился подобной новости, более того, ей удивились все присутствующие, скорее всего - даже сама Айна.
А дальше начиналось самое интересное, как истинный мужчина, брат предложил даме уладить эту проблему в кратчайшие сроки и тут прогремел взрыв. Сама дама осталась явно недовольна подобным раскладом вещей. Ну а начать стоило стого, что расклад вещей Айна не учла вообще, равно как и тот факт, что в этом доме право голоса ей не отводилось. Впрочем, Аньен не стала тратить свое время на рассказы девушке о том как она ошибается, в конце концов ее недостойное поведение и все глупости, которые она имела неосторожность сказать Картеру и ей самой, оставались на ее совести и если и выльются в последствия, то исключительно для нее.
В какой-то мере Аньен было жалко эту девушку, ведь она понимала, что Картеру она попросту подвернулась под руку и стала очередной его игрушкой, но с другой стороны, ни одна из тех девушек с кем Картер делил постель, включая хотя бы Николь и Клариссу не питали иллюзий по отношению к нему, принимая таким, какой он есть. Резкий, бесцеремонный, непостоянный. Чего же там нарисовала в своих мечтах эта девушка, Ан не подозревала и все же надеялась, у нее хватило ума не записывать картера в прекрасные принцы и надеяться на сказочную свадьбу, а иначе жизнь и правда больно приложила ее лицом об асфальт.
После того как девица предпочла убраться из квартиры, оставив Аньен и Картера наедине, девушка недовольно посмотрела на брата. Утро началось замечательно, а вот продолжилось спорно.
- Картер, я не буду спрашивать, что это сейчас было, ибо, судя по твоему выражению лица, ты и сам не понял. И все же, убедительно прошу тебя впредь водить сюда своих... подруг не иначе как на правах гостей. Пока это еще мой дом мне очень хочется, приходя в него не натыкаться на незнакомых девушек, да еще и выслушивать из их уст ахинею достойную сумасшедшего человека. - и пусть вина Картера здесь была, у девушки не хватило духу сердиться на брата после трехмесячной разлуки. Ан поцеловала мужчину в щеку. - пойду, прогуляюсь не на долго, не скучай без меня, я скоро вернусь.
Еще раз улыбнувшись брату, Аньен захлопнула дверь, через которую несколько минут назад выбежала уже бывшая горничная.

+1


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Отыгранное » Квартира Картера Уилсона 14.03.2954 12:30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно