http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Маркус Говард


Маркус Говард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия

Маркус Говард

2. Кличка

Марк

3. Дата рождения и возраст

24.05.2025 г. 29 лет

4. Пол, ориентация, наклонности

Пол: Мужской
Ориентация: гетеро.

5. Навыки

Стрельба из пистолета, дзюдо

6. Должность

Глава "Волны"

7. Характер

Маркус очень непростой человек, с одной стороны он знаток правил этикета и его даже с натяжкой можно назвать дамским угодником, но за внешней галантностью стоит довольно циничный человек, для которого вчерашняя любовница стоит не дороже, чем сам вчерашний день. За собой он старается не оставлять женщин несчастными, да и в заключении сделок он очень вежлив и тактичен, но все же к нему как ни к кому другому подходит выражение: «Сладко стелет – липко спать». Маркуса практически невозможно вывести из себя, но то, что сейчас он с улыбкой пожимает вам руку вовсе не означает, что как только вы развернетесь к нему спиной, вы не получите пулю между лопаток. Этот мужчина тонкий игрок и опасный соперник. Его любимая игра – покер: блефовать так, как умеет это делать он, крайне сложно. Во время своей игры он осмотрит всех соперников, подметит каждую  мелочь, выявит всякую слабость и только тогда начнет делать крупные ставки, зная наперед дальнейшие действия игроков.
Ему до сих пор так и не довелось полюбить женщину, полюбить так, как это бывает – безрассудно безумно, чтобы расстелить перед ее ногами свою душу. ОН не знал, как это назвать: благословение или проклятие. Однако, у него был друг, и, пожалуй, это был единственный человек в мире, которому Маркус верил. Вероятно, это чувство дружбы было одним из ценнейших в жизни Говарда.
8. Внешность
Занимаемая внешность:
Холлоуэй, Джош| Holloway Josh
Цвет волос:русые
Цвет глаз:серо-голубые
Цвет кожи:смуглая
Рост:189 см
Вес:96 кг
Телосложение: спортивное
Особые приметы: татуировка из причудливого узора во всю поясницу
9. БИО

Как независимый журналист газеты, я долгое время вел свое личное расследование: меня всегда интересовала жизнь нынешнего главы  «Волны» Маркуса Говара. Дело в том, что многие и раньше догадывались о том, что именно он возглавит «Волну». Когда еще не было той безумной бойни пятьдесят второго года, вероятность того, что на «троне» окажется именно этот человек была слишком велика. Мне рассказали, что это один из тех людей которых называют «серый кардинал» - он проникает незаметно, действует неслышно, но когда возникает вопрос "а кто же поведет нас дальше?", почему то сам собой приходит ответ – "да, именно этот человек". О детстве Маркуса Говарда мне удалось узнать не так много: поговаривают, что он был племянником тогдашнего главы, который не особо-то жаловал парня. Либо что-то чувствовал, либо иные мотивы. В 21 год он встретил Джулию, некоторые утверждают, что это была любовь, но насколько знаю я – Маркус не тот человек, что способен по-настоящему любить; вероятно, изначально это была страсть, а позже некое подобие привычки. Но даже эта привычка совершенно не мешала ему развлекаться на стороне – это я лично заснял на пленку моего фотоаппарата, который был уничтожен его охраной.
Мне до сих пор кажется удивительным тот факт, что в доме у Говарда целая библиотека, более того, он по несколько часов в неделю проводит в этой комнате, читая или перечитывая книгу. Этот факт всегда вызывал у меня восхищение, даже несмотря на то, как Говард поступил со мной, узнав, что я за ним слежу… жалко камеру, потому что она стоила огромных денег и была так зверски уничтожена.
Наверное, вам будет интересно узнать, что Говард был одним из лучших студентов в университете: ботанов не сильно любят, поэтому Говарду пришлось пойти на занятия по джюдо – уж я-то точно знаю, что лежать в больнице, изнывая от боли не самое приятное в этом мире. Вероятно, он в свое время решил так же. А вот, кажется, и моя сестра с лекарствами... пора заканчивать повествование и принимать препараты.

П.С. Биография размыта, потому что боялся переврать существующие факты из жизни перса. Готов переписать, но мне нужны факты из био, или тогда полностью все на мое усмотрение (от службы в армии до подработки грузчиком хд)

10. Видение игры

Воспользуюсь своим правом канона хд
(Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас)

11. Связь с вами

12. Как часто сможете посещать форум и в какое время

Кд/Чд, выходные – по возможности

13. Как нас нашли
Форум поиска LYL

Отредактировано Маркус Говард (2011-08-07 17:50:36)

+1

2

Маркус Говард написал(а):

мешает жить

иногда да, но большей частью помогает списывать

Маркус Говард написал(а):

полностью все на мое усмотрение

все что не было оговорено можно было придумать самостоятельно, но у меня к био претензий нет, как и ко всей остальной анкете. Приняты (если хотите что-нибудь дополнить пишите в ЛС)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Маркус Говард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно