http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Личное дело Элинор Уильямс


Личное дело Элинор Уильямс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия

Элинор Уильямс

2. Прозвище

Эля, Лина, Нори

3. Дата рождения и возраст

17 лет, 14.04.2037

4. Пол, ориентация, наклонности

Женский, Гетеро, нет

5. Навыки

Да в принципе ярких нет.

6. Должность

Бабочка "Рая"

7. Характер

Элинор выросла на удивление скромной, тихой и робкой, поддающейся любому влиянию, которое часто имело влияние со стороны начальства или прочих бабочек. Всегда поможет, отдаст последнее, но выручит друга. Покорна, самая послушная бабочка за историю "Рая", ей легко манипулировать, частенько другие бабочки смеются над ней и используют в своих целях. Трудолюбива, с детства привилось и это качество, её не составит проблем что - нибудь приготовить или убраться в комнате. Очень литературно одарённая девушка, но это в ней постепенно губят, хотя талант, он и есть талант и будет всегда. Пишет стихи в свободные минутки, это стало чем - то вроде хобби, если есть книга, то естественно читает... Сдружится по настоящему смогла лишь с Джеральдин, а это очень свободолюбивая и скандальная дамочка, чего общего? Непонятно...

8. Внешность
Занимаемая внешность:
Nina Dobrev
Цвет волос:
Тёмный, даже чёрный
Цвет глаз:
Карие
Цвет кожи:
Чуть смуглый
Рост:
1, 70
Вес:
50 кг
Телосложение:
Хрупкое
Особые приметы:
Не имеется
9. БИО

*Мать - пьяница продала её в бордель.
* В борделе с раннего возраста
*От неё не скрывали её судьбы
*Что за жизнь за стенами борделя Эля даже представить не может.
*Дружит с Джеральдин
*В хороших отношениях со всеми бабочками, кроме Мариссы
*Все переживания и чувства держит в себе.
*Самая послушная бабочка за история борделя
*Имеет довольно привлекательную внешность.
*Во всём слушает Джей.

10. Связь с вами

В ЛС, а которому админу плиз укажите.

11. Как нас нашли

а. Реклама на другом форуме

12. Пост:

Симпатичная девочка 7-9 лет стояла в холле знаменитого борделя не понимая почему она здесь, зачем мама пьяная в стельку привела её сюда и отдала дяде, да ещё и пинком проводила. А незнакомый дядя привёл её сюда и приказал стоять на одном месте. Зарёванная девчушка и не представляла что такое бордель и на какое будущее обрекла её непутёвая мать. Вот и стояла малышка Эля размышляя:"Почему же мама опять пила ту воду, от которой она становилась злой? Почему же она скинула меня с постели и притащила сюда, пнула и отдала незнакомому человеку, а тот схватил меня так крепко, что до сих пор запястья болят.... А как же сестрёнка?  Как же она кушать будет, если я не выпрошу или не приготовлю? А может теперь я здесь учится буду? Да нет мамочке не чем заплатить..." Тут неожиданно мимо побежали девушки красивые, накрашенные, но... Они были одеты слишком откровенно. Визжали хихикали, но фальшиво, в глубине глаз у каждой таилось несчастье и мука. От этого Элю бросило в дрожь и захотелось побыстрее убежать, но не тут - то было неожиданно появился тот самый дядя и схватив за запястье опять повёл куда - то....

Отредактировано Элинор Уильямс (2011-10-25 20:27:00)

0

2

Элинор Уильямс
Доброго времени суток.
Исправьте все орфоргафические ошибки в анкете.

Элинор Уильямс написал(а):

прибилось

Привилось, я полагаю?

Элинор Уильямс написал(а):

Очень литературно одарённая девушка, но это в ней постепенно губят, хотя талант, он и есть талант и будет всегда. Пишет стихи в свободные минутки, это стало чем - то вроде хобби, если есть книга, то естественно читает..

Это явно навык, а не черта характера.

Элинор Уильямс написал(а):

*Мать - пьяница продала её в бардель, за что всю жизнь жалела.

Крайне некорректная формулировка. Из данного предложения следует, что мать настигли какие-то последствия за то что она продала дочь, а такое едва ли могло произойти. Полагаю, вы хотели сказать "о чем всю жизнь жалела". Что, впрочем, тоже сомнительно.

Персонажи по акции пишут пробный пост, а не биографию в фактах, однако биография меня, откровенно говоря, не радует, ибо все до единого факта переписаны из акционной информации, дублируют друг друга, так же то и дело встречаются цитаты характера и внешности.

Тема пробного поста: Элинор отговаривает Джеральдин от очередной безумной выходки которую та задумала.

0

3

Аньен Дрейзен
насчёт поста, в акции тема совершенно другая и я написала уже ту.
А остальное исправлю...

0

4

Элинор Уильямс
Позвольте спросить, каков ваш ролевой опыт? Так бы я хотела посмотреть ваши посты с других проектов.
Пост, для пробного, слишком мал, к тому же вы не поняли тему, в акции указан первый рабочий день Элинор в Раю, а не ее появление в его стенах. Полагаю, на начало ее работы ей должно было быть около 15, впрочем, если нашли состоятельного педофила, могло быть и меньше.

Элинор Уильямс написал(а):

А может теперь я здесь учится буду? Ну как школа?

Вы ознакомились с путеводителем по миру? Школ уже нет.

0

5

Посты с других форумов:

Саша начала успокаивать самых младших членов Отряда Дамболдора, в это время Софи подумала:"А ведь верно, они сами от страха быстрее коньки отбросят, хорошо что Сашка здесь, с ней спокойней, теперь хоть не буду постоянно волноватся что она да как она.... А вот теперь надо убедить этих упрямцев в том что она наша!"Тем временем подруга приводила всё больше и больше весомых фактов, так сказать "не прошибаемых". София с восхищение посмотрела на подругу, что - то похожее она конечно ожидала, но это был поистине фурор! Затем она спокойно пошла к выходу, и остановилась перед самой дверью и сказала то, что сказал бы истинный гриффиндорец. Теперь Софи почувствовала что её время выхода и спросила нарошно безразличным голосом:
-Ну а теперь кто - нибудь имеет что - то против?
А сама представила как они с Сашкой будут звонко смеяться над этой ситуацией, но только тогда когда всё это кончится. Послышались не смелые голоса:
-Вполне убедительно...
-Да действительно казырей у нас с шиш....
-Аваду пустит только слизеринец и то не каждый, а среди нас таковых не имеется!
Софи решила приободрить своих приятелей:
-Ну вот вы уже понимаете части, а теперь составте мозайку в целом.
Повисло молчание и тут наконец выступил староста Гриффиндора уже успевший посовещаться с остальными:
-Да мы действительно в плачевном состоянии, мне трудно это признать, но это так. Это ты имела ввиду? И ты якобы предлагаешь помощь. София на твоей стороне, знаешь, а тебе чертовски везёт и... Мы доверяем тебе, пока с осторожностью, но доверяем!
Все остальные вздохнули  облегчением, никому видимо "Авадой" пользоватся не хотелось...

Вечеринка была в полном разгаре, большая половина танцевала парочками, ещё часть развлекала публику, ну и последняя часть устало отдыхала. В эту часть и попадала Алекс, лениво полулежа на кресле трескала одно пирожное за другим думая:"Вечеринка удалась, всем весело и все счастливы!" Но послышались шаги и в гостиную Пуффендуя ворвалась разозлённая Магонагалл. Алекс аш подавилась очередным пирожным. А Магонагалл тем временем говорила:
-Что за шум? А ну быстро по постелям! Кто виновник торжества?
Все посмотрели на Алекс, а та тяжело вздохнув заговорила:
-Доброй ночи профессор, ну виновник торжества я. Они ни в чём не виноваты, мы просто празднуем мой День рождения.
За время этих слов все успели благополучно ретироваться и в гостиной остались только Алекс и профессор.
-Мисс Руссо, вы не имели право устраивать праздник так поздно. Завтра занятия, вы наказаны. А само наказание узнаете завтра.
Ничего другого Алекс и не ожидала:
-Хорошо, ну теперь мне можно идти спать?
-Нет, сначала приберите здесь всё.
И с тяжёлым вздохом она принялась за работу, а Магонагалл развернулась и вышла.

Софи сидела на кресле уже переодевшись. На ней не было школьной мантии, та была уже настолько грязная и порванная, что носить её дальше было абсурдом! На ней были новенькие джинсы и свитер, из носа шла кровь, по всему телу синяки да ссадины, губа тоже кровоточила, волосы замахнуты в хвостик - в общем видок ещё тот, но её это не смущало по сравнению с остальными она выглядела лучше. Погрузившись в свои невесёлые мысли Софи даже не заметила появления Саши - её тайной  подруги, даже может быть и лучшей.
-Не кипятитесь... я пришла помочь...
-Врёшь!
София резка вскочила как ужаленная при этом больно ударившись макушкой о стену, морщась от боли встала на свои не менее больные ноги, сразу же завыли все мозоли синяки ссадины, недавний перелом... Но даже сквозь эту адскую боль она довольно резво переместилась к Саши и загородила собой, этот ход очень удивил остальных, ведь час назад она в их рядах боролась с пожирателями смерти,  тут явно что - то нечисто!Раздались недоумённые голоса:
-Софи что ты делаешь?!
-Она предательница!
-А ну уйди и мы покончим с ней!
Но девушка отрицательно покачала головой отчаянно воскликнув:
-Нет, вы не понимаете, вы не знаете! Дайте мне с ней поговорить наедине!

Алекс проснулась от сильного толчка, будто ее кто-то пнул. Открыла глаза и встала, голова кружилась. Все вокруг было в зеленых тонах: тяжелые зеленоватые шторы, ковер, чья-то сумка. Ничего не понимающая Алекс встала и обошла всю комнату.
- Что, черт возьми происходит? - мелькнула недоуменная мысль, -Почему я валялась на полу спальни девочек-слизеринок?! Хорошо, что никого нет, какой позор! Надо бы побыстрее уйти отсюда, а то еще засечет кто-нибудь... Может подшутил кто-то из своих? Да нет, у меня нормальный факультет и таких шуточек точно небыло и никогда не будет. А это... Это что-то иное...
Девушка, осторожно обходя кровати, направилась к выходу, намереваясь незаметно спуститься в гостинную, а от туда слинять в гостиную Хаффлпаффа. Алекс на носочках вышла в гостиную и чуть не упала от неожиданности - внизу уже стояли двое Тео Кейн и Ромильда Вейн, ну и ещё какой-то дух, который, кстати, говорил, Алекс вслушалась, стараясь ничем не выдать своё присутствие. Нес старик, если честно, полную околесицу из которой Алекс поняла что лучше бы спала и дальше. Она спустилась вниз на одну ступеньку и подумала:
-Да что он несёт?! Какие-то три вещи...Тройка недоучек...Сам он недоучка! Книга, хранящая в себе будущее. Кольцо, позволяющее читать мысли. Посох, который отражает любую магию. Кто много хочет, тот мало получит! И вернёт он только одного, точно сбрендил. Так надо сматываться, но как? Эта милая троица перекрыла выход...
Она спустилась ещё на одну ступеньку ниже.

0

6

Аньен Дрейзен написал(а):

Позвольте спросить, каков ваш ролевой опыт?

Судя по уровню постов опыт у вас небольшой.
Подождите пожалуйста немного, узнаем у игроков, найдутся ли вам партнеры по игре.

0

7

Аньен Дрейзен написал(а):

Судя по уровню постов опыт у вас небольшой.
Подождите пожалуйста немного, узнаем у игроков, найдутся ли вам партнеры по игре.

Хорошо.

0

8

приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Личное дело Элинор Уильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно