http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Окраины » Заброшенная больница 24.03.2054 20:30


Заброшенная больница 24.03.2054 20:30

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая больница. Точнее только голые стены. Местами развалина. На улице холодно, идёт мокрый снег.
Участники:  Все кому не лень ...

Отредактировано Николас Тайлер (2011-11-25 00:08:04)

0

2

Персонаж.|Дано:

Внешний вид: Одежда
С собой: ВСС "Винторез", наручные часы, противоударный мобильник, патроны к винтовке, пара гранат, нож, фляга с ромом, спички, соль, бинты, несколько инъекций быстродействующего обезболивающего, флешка.
Настроение: Встревоженно - настороженное.

На дворе уже почти середина весны, но видимо матушка природа решила напоследок ещё немного поморозить, и без того замёрзшие пятые точки людишек. Снег это конечно очень красивое зрелище, но вот за зиму он порядком поднадоел. Хорошо, что снег таял сразу же, как падал на землю. Тайлеру это было на руку, ибо, если придётся утекать, следов он оставлять не будет. Сейчас для него главное было действовать максимально скрытно, так как быстро бегать он  сможет ещё не скоро. И так целую неделю живёт на обезболивающем. И нет, он живёт на таблетках и инъекциях, а не на том о чём вы подумали. Зачем ему это? Да потому что дома не сидится! Вот и сейчас Николас аккуратно пробирался к своей схронке в больнице.  Добраться до неё оказалось труднее, чем в прошлый раз. По пути Тайлеру постоянно кто-то попадался. И вот опять. Николас успел спрятаться за рухнувшей стеной как раз, когда мимо проходил вооруженный отряд. Чего им дома не сидится? Только задачу мне усложняют, да настроение портят. А почему мне дома не сидится? Оплачиваемый больничный, сиди да наслаждайся.  Дождавшись когда группа свернёт за угол, Николас продолжил пробираться к цели. Так где-то тут, где-то совсем рядом. Ах! Да вот же она! Теперь самое трудное, ну, по крайней мере, для человека с больной ногой.  Тайлеру предстояло пересечь приличный отрезок открытого пространства. Уж он-то знал, что из любого окна может прилететь несколько грамм плохого настроения, а искать источник просто бесполезно.  Пейзаж выглядел спокойным и пустым, вот только чутьё орало на ухо, что тут слишком тихо.  Эх, если бы не рисковал, был бы трезвенником. Тайлер достал из внутреннего кармана железную флягу с «успокоительным» и глотнул пару раз, для храбрости. Ну, понеслась.
Николас старался двигаться зигзагами и по возможности прятаться за различными преградами. Со стороны это, наверное, выглядело очень нелепо. Добравшись до больницы, Тайлеру не понадобилось много времени, что бы отыскать прошлое место проникновения. С некоторых пор  Николас не очень любил лестницы, видимо из за вероятности наткнуться на растяжку. Так что решение воспользоваться прошлым путём первым пришло в голову. К обломкам лифта внизу прибавились ещё  груз и пару камней, вывороченных взрывом. Флешка оказалась на том самом месте, где и должна быть. Слава богу не нашли, или просто не искали. Что же , пора выбираться. Спускаться снова на первый этаж не хотелось, так как его там мог ожидать хвост, который он не заметил, а подняться выше третьего этажа было невозможно, потому что там всё разворотило взрывом.  Женщины блин. Нет бы, дома сидела да ужин готовила, так  нет же.  Ещё и гранатами кидается.
Тайлер без труда вылез на втором этаже. Стоит, пожалуй, выйти с другой стороны здания, а то уж больно тихо. И действительноЮ в округе было неестественно спокойно. Затишье перед бурей?

0

3

Открыть|Закрыть

Внешний вид: Где-то так
С собой: ВСК-94, гранаты Ф1 и светошумовая, обоймы - 6, нож, веревка, пустая фляга, бинты, кпк, стажер-полицейский и по совместительству головная боль -  Ева Рейн.

Сидеть на крыше с абсолютной пустой фляжкой, да притом, что там и раньше не было ничего интереснее чая и ждать не пойми чего, было, похоже любимым занятием Джаз в последнее время. Эдакое хобби по принуждению. С существенной оговоркой, которая, к слову, начинала все больше напрягать снайпера, что все это удовольствие умудрялся обеспечивать только один, но зато крайне ценный кадр, который, по мнению всея Волны, уже зажился на этом свете.
Но и этого было недостаточно глумливой небесной канцелярии. Видимо, будучи наслышанными о везучести и таланте небезызвестной личности, руководство потребовало на его примере поучить «подрастающее поколение». Джесс сначала тоскливо просмотрела претендентов в «ученики», а потом просто наотрез отказалась брать кого бы то ни было, объясняя это тем, что подрастающее поколение чересчур подрастающее, а она сама никогда не мечтала о профессии коронера.
Тем не менее, не смотря на железный отказ Ричардсон, сейчас за ней по пятам ходила какая-то девочка из полицейского департамента, и Джаз оставалось только молиться, чтобы ее не потянуло на самостоятельные подвиги.
- В последний раз объясняю. Сидишь тихо, не высовываешься в принципе, меня за рукав не дергаешь, конфетку не просись. Будь умницей, одним словом, - давала Джаз последние напутствия кандидатке на тот свет, пока они поднимались на крышу пятиэтажки. Посмотрев еще раз на девчонку, Джаз только вздохнула. Ну молодая, ну выслужиться хочет и всем на свете понравиться. А я тут причем?
Оказавшись, наконец, на крыше, Джесс отправила девицу отсиживаться в самом темном углу, а сама, устроившись с биноклем поближе к краю, пыталась определить есть ли нарушители спокойствия в этой части мира или они все уже испугались и закончились. Патрули исправно обходили территорию, по всей вероятности ничего не находя.
И они такие же. Им сказали смотреть прямо, они и смотрят. Правой и левой стороны для них не существует. Можно хоть боком катиться – не заметят.
Джаз уже очень давно мечтала о нормальной команде, с толковыми ребятами, но мистеру Говарду все это было до лампочки. В связи с этим Ричардсон была склонна принять как аксиому утверждение, что «люди - идиоты», но пока ее останавливало наличие пары-тройки вменяемых личностей.
Удостоверившись в том, что девочка не полезет пока на рожон, Джесс вернулась к окрестностям. Но пока проверяла, пропустила самое интересное. Самым интересным оказался снайпер, направлявшийся к зданию больницы.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Окраины » Заброшенная больница 24.03.2054 20:30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно