http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Флуд » Флуд: Кто бросил валенок?


Флуд: Кто бросил валенок?

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Айна Эвердин написал(а):

Вы за один этот разговор задевали меня куда чаще.

За этот разговор я, целенаправленно, задела вас единожды, все прочее вы придумали себе исключительно сами или же записали на свой счет лишь по вам ведомым причинам. А что касается закрытия игровой темы, о чем мне сообщила Катарина, если вы столь недальновидны что плавите игру и реальность в единое целое, то тему и правда лучше закрыть.
Если хотите доказать обратное, можете снизойти до написания мне ЛС и доказать свою точку зрения, уверяю, никто о ней не узнает, даже Эйнар и где можно будет продолжить разговор без упреков и оскорблений, не делая его достоянием всего форума. Если не имеете привычки доказывать свою точку зрения, то на этом мы закончим.

0

182

Эйнар Ларссен
Это был приказ?  :huh:

0

183

Мартесс Мелроуз
Вы так привыкли к своей манере общения, что даже не замечаете, что другим людям (не вам с Эйнаром) она может показать неприятной.
Ничего доказывать не хочу. Тему можете доиграть с Энрике.
Прошу прощения, если была не права.

0

184

Айна Эвердин написал(а):

Прошу прощения, если была не права.

Да данный момент вы не правы только в том, что сдаете позицию, но повторяю, этого права у вас отнять никто не может.

Айна Эвердин написал(а):

Вы так привыкли к своей манере общения, что даже не замечаете, что другим людям (не вам с Эйнаром) она может показать неприятной.

Новый виток дискуссии. Найдите мне на этом форуме 3-х человек исключая вас и несправедливо обиженную Еву которым наша манера общения кажется оскорбительной и главное(!!!) ложной (ибо на правду не обижаются), и я признаю что мы с Эйнаром неправы.

0

185

Мартесс Мелроуз
Вообще-то, во флуде уже давно практически никто, кроме вас, не сидит, и после ухода Евы, в разговоры с вашей парой не вступает никто, кроме меня и Кати. Что же касается манеры общения, то в ней слишком много превосходства, вы высказываете своё мнение как истину в последней инстанции, а границу между флудом и оскорблением иногда провести сложно. А правда у каждого своя.

0

186

Мартесс Мелроуз написал(а):

мы с Эйнаром неправы

Угу, на пару признаем, ибо я не вник во всю соль этого диалога.

Айна Эвердин написал(а):

Это был приказ?

Формально подобные изречения трактуются как пренебрежительная интонация вживую с приказным подтекстом.
Если после подобного финта ты смеешь бросать кому-то из игроков в лицо, что, дескать, их манера общения кому-то неприятна, то не стоит забывать о себе.
Бревна в своём глазу мало кто видит, но, будь добра, постарайся в следующий раз учитывать тот факт, что к подобному пренебрежению станут относиться с соответствующим неуважением.

Мартесс Мелроуз
Айна Эвердин
Кстати, с каких это пор я стал камнем преткновения в процессе вашего социального взаимодействия?
Или моё имя так вам обеим нравится?

0

187

Айна Эвердин написал(а):

после ухода Евы, в разговоры с вашей парой не вступает никто, кроме меня и Кати.

...и эврика! - в этот момент включется логика и аналитические способности, которые ответственны за упоминание последующих фактов:
а) на данный момент на форуме никого нет;
б) после ухода Рейн во флуде вообще мало кто появлялся;
в) отныне ты будешь мне и Мелроуз тыкать пальцем в персонажа Евы и обвинять нас в её уходе - или только меня?

0

188

Эйнар Ларссен
Ларссен заткнись и исчезни.
Айна Эвердин
Странно, я как минимум помню еще очаровательную мисс Ричардсон, которая отнюдь не жаловалась на нашу манеру общения.

Айна Эвердин написал(а):

Что же касается манеры общения, то в ней слишком много превосходства, вы высказываете своё мнение как истину в последней инстанции,

И пока эту "истину" в наших словах не опровергнет кто-либо она будет оставаться истиной.
Я не буду просить прощения, ибо не совершала ничего того в чем вы меня обвинили, однако, я не считаю что тот факт что мы друг друга не поняли (хотя не уверена что поймем) не причина для ухода и из флуда и из отыгрыша.
Но у вас есть преимущество перед той же Евой, вы не ушли хлопнув дверью, а озвучили свою позицию.

0

189

Мартесс Мелроуз
Мелроуз, катись обратно, а?

Дамы, в общем, идея номер один: есть претензии - в ЛС.
Все ко всем.

0

190

Эйнар Ларссен
Вообще-то, слова "жду пост от такого-то" и даже "админы, пните уже такого-то, он мне пост должен" вполне нормальны на форуме. Вон Тайлер не удивился и не обиделся, когда я написала, что жду его во флеше.

Эйнар Ларссен
Мартесс Мелроуз
ИМХО, вы довольно интересные люди, и сериал про Хауса я тоже люблю, но сейчас я совершенно не в том настроении, чтобы общаться с кем-то настолько циничным, ибо проблемы в реале. И времени на посты пока не очень много, админ меня сегодня пнула, чтобы вспомнила про альтернативу.

0

191

Айна Эвердин
Я бы тоже, честно слово, воспринял их в привычном ключе, если бы ты спокойно написала мне, что ждёшь поста-ответа.
Просто нажав на мой ник для ответа.

А получился эффект, будто ты приказываешь Мелроуз передать эти слова про пост мне, или, не желая обращаться напрямую, просто приводишь факт во внимание.
Мы с Мартесс не циничны. Абсолютно. Может, ты чересчур впечатлительна?

0

192

Эйнар Ларссен
Это вам кажется, что вы не циничны)
ок, буду нажимать на твой ник или лучше в личку писать.
Вот теперь точно спокойной ночи.

0

193

Пятницааааа! Я дожила, я сделала это!! *танец победителя*

0

194

Еще есть выжившие?

0

195

Вобщем, кто зайдет, клацните на баннеры. А еще лучше напишите свои посты, вас ждут и хотят прибить , наверное, помнят )

0

196

Джессика Ричардсон написал(а):

Пятницааааа! Я дожила, я сделала это!!

Пожрать эту долбанную неделю, и почему я вдруг согласен со всеми словами?!

0

197

Эйнар Ларссен
Видимо потому что истину глаголим тут с недопереработки.

0

198

Джессика Ричардсон
Так, про переработку и все в этом роде - вот не надо сейчас упоминать, ладно?
Ох уж эти пьянки.

0

199

В самом деле, тут тихо как на кладбище. Чего это все разбежались.
Ричардсон, сегодня Вам будет пост. Возрадуйтесь.

0

200

Мелроуз, вы теперь манной небесной подрабатываете?) Когда это вас так в должности понизить успели?

0

201

Мартесс Мелроуз
Да вы еще и необязательны, мисс. Список ваших "талантов" все обширнее и обширнее)

0

202

Джессика Ричардсон
Разумеется. Я усердно собираю все людские грехи, в надежде что мне отпишут 9-й круг Ада.

0

203

:flag:  я тут еже ли что

0

204

Мартесс Мелроуз
Вас скорее запишут в группу поддержки к любимой жвачке Люцифера)

Катарина Даву
Кэээт! :flirt: Нужно поработать совестью этого форума, а то все окончательно разленились)

0

205

Мартесс Мелроуз написал(а):

в надежде что мне отпишут 9-й круг Ада.

Эво как.
Мечтать не вредно, малявка.

Джессика Ричардсон написал(а):

все окончательно разленились

Все окончательно обучились. В смысле, переучились, вот и результат, что говорится, налицо.

0

206

Все, думающие, что им сойдет с рук и прочих частей беспринципное отсутствие, таки нет, не пройдет. Ищите свою совесть или какое-то другое средство воздействия на себя любимых. Срочно. И никаких отговорок!

0

207

так ... кто ещё играет в заброшенной больнице?

0

208

Николас Тайлер
Должен разобраться с работой и объявиться Энрике Родригес и вроде бы должна вернуться Ева Рейн. Остальные о себе еще никак не заявили, хотя и грозились.

Ко всем остальным.Кто жаждет присоединиться вот к этому отыгрышу, просим помахать нам флагом/ручкой/гранатой.

0

209

Спасибо всем начавшим или продолжившим игру, в частности Дональду Флориду!
Если к игре *внимательно и "добро" смотрит на всех оставшихся* вы еще и щелкните на баннера, то точно наступит мир во всем мире и всеобщее счастье, так что прошу приложить руку к этому благородному делу.

0

210

Джессика Ричардсон написал(а):

то точно наступит мир во всем мире и всеобщее счастье

А если мне Ричардсон пост напишет, то я еще и в Бога уверую.

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Флуд » Флуд: Кто бросил валенок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно